-10ab+5(a+b)^2 при a = 2√3 при b = √5


Ответы на вопрос

Отвечает Бесарабчук Саша.
-10аb+5(a^2+2ab+b^2)=-10ab+10ab+5a^2+5b^2=5a^2+5b^2=5x12+5x5=60+25=85