Найдите корень уравнения:(1/5)в степени 4-х=5,с решением пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Симанёв Никита.
4-х=5
-х=5-4
-х=1
х=-1
(1/5)^-1=5
ответ:5