Помогите решить 7-2:3корень из 1-х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.

7-2/3sqrt(1-х)=3

2/3sqrt(1-х)=4

srqt(1-x)=6

1-x=36

x=-35

Ответ: -35