Log20 (4-x)<= -1 (Логарифмическое уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
\displaystyle\mathtt{\log_{20}(4-x)\leq-1;~\left\{{{4-x\ \textgreater \ 0}\atop{4-x\leq20^{-1}}}\right\left\{{{x\ \textless \ 4}\atop{x\geq4-\frac{1}{20}}}\right\left\{{{x\ \textless \ 4}\atop{x\geq3,95}}\right}\\\mathtt{OTBET:~x\in[3,95;4)}