Раскройте скобки; прорешайте уравнением 1)(7x-5)x=(2,1x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Диана.
7x^2-5x=2,1x
70x^2-50x=21x
70x^2-71x=0
x(70x-71)=0
x1=0 и x2=71/70