Помогите решить функцию срочно прошу А)f(x)= 3х^4 -2х^2+4х-1 при х=-1 Б) f(x)= sin ^2 (2x) при x=

Пи /16 В f(x) = 6коркнь x^2+1/x при х=2корень2

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
А) f’(x)=12x^3-4x+4-1 f’(-1)=12*(-1^3)-4*(-1)+4-1=5 вроде так