Раскройте скобки и упростите 12y-((x-y) +12x); 13b-(9b-((c-b)-9b))


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Кирилл.
12y-12x+(x-y)
12y-12x+x-y
11y-11x
это ответ
Отвечает Шыныбек Даяна.
13b-(9b-((c-b)-9b))=13b-(9b-c-10b)=13b-9b+c+10b=14b+c