СРОЧНО РЕШИТЕ ПЖ упростите:a^35×a^19:(a^52×a^2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарғынов Ерсултан.

Ответ:

а^35 × а^19 : (а^52 × а^2) = а^35 × а^19 : а^54 = а^54 : а^54 = 1

Отвечает Варваринець Дашка.

Ответ:

1

подробности на фото...

______________________________