A-b/3a-a^2•6a-2a/a-b


Ответы на вопрос

Отвечает Эленшлегер Андрей.

Ответ:

Объяснение:

(a-b)/(3a-a²)•(6a-2a)/(a-b) =  2a(3-2) / a(3-a) =  2/(3-a)