Упростите выражение (√19-√7)(√19+√7)-(√9-√7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
( \sqrt{19})^2-( \sqrt{7})^2-(9-2 \sqrt{63} +7) } =-4+2 \sqrt{63}=6\sqrt{7} -4