флакон пены для ванн стоит 160рублей. какое наибольшее число флаконов можно купить на 1000рублей во

время распродажи,когда скидка составляет 20%?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабада Оксана.
10 флаконов можно купить
Отвечает Амангали Жанадил.
7 флаконов
160/120*20=32(скидка)
160-32=128рублей один флакон
1000/128=7,8