Шаг шестиклассника на 20% короче шага десятиклассника но в единицу времени он делает на 20% шагов

больше Чем десятиклассник кто из них раньше придет в школу если они живут в одном доме и выходят в школу одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Гречишников Влад.
Одинаково вроде
0,2х+у=х+0,2у
-0,8х=-0,8у
х=у