Найдите значение выражения (2,9-x)+1.6 если x =- 3,16


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
(2,9-x)+1,6=2,9+1,6-x=4,5-x
x=-3,16
4,5-x=4,5+3,16=7,66
Ответ: 7,66