Шурупы продаются в упаковках по 70 из по 110 штук, цена меньшей упаковки 42 руб. Большей 55 руб.

Сколько необходимо заплатить, чтобы приобрести 500 Шурупов, если при продаже упаковки не вскрываются??

Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Виктория.

4*70=280  110*2=220  220+280 =500  42*4=168. 55*2=110. 168+110= 278