Представте в виде степени произведения (-4)2(-4)5(-4)7


Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.
(-4)^2+5+7=(-4)^14
b · b2  · b3  · b4  · b5  = b 1 + 2  + 3 + 4  + 5  = b 15 (Свойство степени)
Отвечает Компаниец Никк.
(-4)^2(-4)^5(-4)^7=(-4)^{2+5+7} = (-4)^{14} = 4^{14}