Найдите значение выражения 10^15*10^7:10^19


Ответы на вопрос

Отвечает Радилов Анатолий.
10^(15+7-19)=10^3=1000
Отвечает Ковалёв Андрей.
 \frac{ 10^{15} *10^7}{ 10^{19} } =  \frac{ 10^{22} }{ 10^{19} } =  10^3 = 1000