Решите пожалуйста, уравнение -5x^2-22x-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сағынғанова Ханшайым.
D=484-4*(-8)*(-5)=324
X1=22+18/-10=-4
X2=22-18/-10=2/5