Решите уравнение : 1) 3x в кубе -12 x =0 2)49x в кубе +14x в квадрате +x=0 3)x в кубе -5x в

квадрате -x+5=0

Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Даша.
2) x*(49 x в квадр.+14x+1)=0
x*(7x+1)в квадр.=0

x=0
(7x+1)в квадр.=0

x=0
x=1/7