Сократите дробь: 11) (a+5)^2/a^2 - 25 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.
(a+5)^2/(a^2-25)=(a+5)^2/(a-5)(a+5)=(a+5)/(a-5)