Вычислите наиболее рациональным способом25*(-15,8)*40,47*0,4*25


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.
25*4*(-15,8)=100*(-15,8)= -1580
0,4*25*0,47=10*0,47=4,7