Два маляра красят дом за 4 дня.  Старшему маляру нужно всего 6 дней, чтобы сделать работу

самостоятельно. Сколько дней нужно молодому маляру чтобы покрасить дом?

Ответы на вопрос

Отвечает Галушко Елизавета.
Он покрасит за 12 дней
Отвечает Петрунько Владимир.
1/x+1/6=1/4
1/x=2/24
1/x=1/12
x=12
Ответ 12 дней