Помогите пж срочно √3+√3/2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Олеся.
√3+√3/2= √3(домножаем на два, чтоб привести к общему знаменателю)+√3/2= (2 √3+√3)/2=3√3/2