3^-7*3^9/3^4 как решить и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
 \frac{ 3^{-7+9} }{ 3^{4} } =  \frac{3^{2}}{ 3^{4} } =  3^{2} :  3^{4} =  3^{2-4} =  3^{-2} =  \frac{1}{9}