Скажите сколько будет 2*8+(9063+3643)×2 и все по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
2*8+(9063+3643)×2=16+12706x2=16+ 25412=25428
Отвечает Добромиров Тимофей.
2×8+(9063+3643)×2=25428
1)9063+3643=12706
2)12706×2=25412
3)25412+16=25428