Сколько будет ( 1 целая 1/5) во 2степени + подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Конопская Яна.
1 целая 1/5=6/5. (6/5)^2=36/25. Ответ: 36/25.
Отвечает Грициенко Мария.
1,1/5^2 =6/5^2=36/25=1,11/25