9-7(x+3) больше либо равно 5-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Ільчук Юля.
-7x-21+6x=5-9
-x=21-3
-x=18
x=-18
Отвечает Князь Влад.
9-7(Х+3)      5-6х
2(Х+3)         5-6Х
2х+3 больше чем  5-6Х