(m+5)в квадрате-(m-5)в квадрате(6-n)в квадрате-(n+6)в квадрате(х+у)в квадрате-(х-у)квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.
У меня получилось вот так:

Отвечает Кульбацкая Полина.
1) (m+5)^2-(m-5)^2=(m^2+10m+25)-(m^2-10m+25)=20m
2) (6-n)^2-(n+6)^2=(36-12n+n^2)-(n^2+12n+36)=-12n-12n=-24n
3) (x+y)^2-(x-y)^2=(x^2+2xy+y^2)-(x^2-2xy+y^2)=4xy