Избавьтесь от знака модуля : А) |√5-2| ; Б) |√4-2| ; В) |√3- 2|


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.
1)√5>2, /√5-2/=√5-2
2)√4=2, /√4-2/=√4-2=2-2=0
3)√3<2,/√3-2/=2-√3