Ребят, готовлюсь до дпа, и вот встал такой вопрос - как отнять корень из 0.09 от корня из 16


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

 \sqrt{0.09}  -  \sqrt{16}  = 0.3 - 4 =  - 3.7