Как решить: 115^3-15^2, дайте максимально подробное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Митраков Кирилл.
115^3-15^2= 1520650
115^3( 115*115*115)=1520875
15^2(15*15)=225
1520875-225=1520650