Решить уравнения:а)2х + 3=0 б) 6х-7=15+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.
А) х=-1,5
б)х=5,5
;-)
Отвечает Михайлов Стас.
2х=-3    х=-3:2 х=-1,5
6х-7=15+2х  4х=22 х=5,5