Помогите 7+(36х+45)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

7+36x+45=-2

36x=-2-45-7

36x=-54

x=-1.5

Отвечает Адам Адлет.

Ответ:

36x+45=-2-7=5

36x=5-45=-40

x=-40:36=1,111111