2х+3+2х^2=0  найдите дискриминант уравнения 


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.
2x2+2x+3=0
D=b2-4ac=4-4*2*3=4-24=-20
но оно не решаться может у тебя ошибка?