Упростите выражение : a) 3a-7b-6a+8b б)3(4x+2)-6 в)2(2y-1)-3(3y+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Никита.
А) 3а-7b-6a+8b=b-3a
б)3(4x+2)-6=12x+6-6=12x
в)2(2y-1)-3(3y+2)=4у-2-9у-6=-5у-8