Решите уравнение 25Yво 2 степни+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.
25Y^2 + 4 = 0 
25Y^2 = - 4 
Y^2 = - 4/25 
Ответ нет корней ( так как Y^2 > 0 )
Отвечает Мадихова Альнура.
25Y^2 + 4 = 0 
25Y^2 = - 4 
Y^2 = - 4/25 
Корней нет Ответ вот  ( Y^2 > 0 )