10^-1+5^2. (2/3)^-1+(-1,7)^0-2^3


Ответы на вопрос

Отвечает Тхорук Алиса.
10^-1+5^2=0,1+25=25,1. (2/3)^-1+(-1,7)^0-2^3=1,5+1-8=2,5-8= -5,5.