Составьте уравнение для решения задачи: " От задуманного числа отняли 11, результат уменьшили в 5

раз, после чего получили число на 9 меньше задуманного."​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Данил.

(x-11):5=x:9

0.2x-2.2=0.111x

0.099x=2.2

x=22

Отвечает Попов Владомир.

Ответ:(x-11):5=x-9

Объяснение:

X- задуманное число

(x-11):5=x-9