Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые (8x-3)+(2x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.
(8x-3)+(2x+5)= 8x-3+2x+5= 8x+2x+5-3= 10x+2
2 0
Отвечает Панкин Павел.
Я знаю только ответ 10х+2