Разложите на множетили: x² -t² +y² +2xy (2) ac+bd+ad+af+bc+bf


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Серёга.
1) = (х-у)^2-t^2
2)= a (c+d+f)+b (d+c+f)=(a+b)(c+d+f)