Постройте график функции: y=4x , y= -4x , y=1/4 , y= -1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
Графики во вложении на фото...
(Идут по порядку   y=4x,y=-4x,y=1/4,y=-1/4)