Придумайте аналитически заданную функцию у = f(х), для которой D(f) = [1; 3].


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Андрей.

y=\sqrt{x-1}+\sqrt{3-x}

для єтой функции область определения D(f) = [1; 3]

Отвечает Кашин Даня.

f(x)=(1-x)(x-3)

Ответ   y=(1-x)(x-3)