1)Найдите значение выражения: 0,6 (-2)^3+ 0,4 (-2)^2+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.
-3,6+(-1,6+3)=-3,6-4,6=8,2(если^это умножение)