Реши уравнение: 18,8/114=t/0,25 .


Ответы на вопрос

Отвечает Чежегов Паша.

Ответ:

Объяснение:

18,8*0,25=114t

57t=2,35

t=235/5700=47/1140≈0,041

Отвечает Корниенко Кирилл.

Ответ:

t=47/1140

Объяснение:

18,8/114=t/0,25

Решаем пропорцию:

t=18,8*0,25:114=4,7:114=47/1140.