Как решить это пример -0,5*(-10)3степени +1*(-10)2степени -51


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Лина.
-0.5 * (-10)^3 + 1 * (-10)^2 - 51 = 549
Отвечает Pojoga Igor.
Это будет -0,5*-1000+1*-100-51=500-100-51=349