Приведите уравнение к виду ax(2) + bx + c =0: (3х+2)^2=(х+2)(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
Последняя строчка и является ответом

Отвечает Маляров Саня.
( 3х + 2 )^2 = ( Х + 2 )( Х + 3 )
9х^2 + 12х + 4 = х^2 + 3х + 2х + 6
9х^2 - х^2 + 12х - 5х + 4 - 6 = 0
8х^2 + 7х - 2 = 0