Найдите значение выражения (√86+1)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Макс.
86+2√86+1=87+2√86...............
Отвечает Романенко Соня.
86+2√86+1= 87+2√86
потом скорее всего разложить √86 на множители