Тангенс ×(альфа -пи÷4)-тангенс (альфа +пи÷4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.

Ответ:

\tan\left(\alpha-\frac{\pi}{4}\right)-\tan\left(\alpha+\frac{\pi}{4}\right)=-\frac{2}{\cos2\alpha}

Объяснение:

Решение в приложении