(3+х)^2+(3-2х)(5+2х)-3 (5-х)^2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ксения.
9 + 6x + x^2  + 15 + 6x - 10x - 4x^2 - 3(25 - 10x + x^2) =  1
9 + 6x + x^2 + 15 + 6x - 10x - 4x^2 - 75 + 30x - 3x^2 - 1 = 0 
- 6x^2 + 32x - 52 = 0  // :  ( - 2)
3x^2 - 16x + 26 = 0 
D = - 56 
нет реш