Вычислите А) 0,5корень0,04 +1/6корень144=? Б)2корень1 9/6-1=? В)(2корень0,5)^2=?

Г)1/2корень196+1,5корень0,36=? Д)1.5-7корень25/49=? Е)(2корень1,5)^2=?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинецький Сергій.
А)0,5*0,2+2=2,1
В)4*0,5=2
Г)7+0,9=7,9
Д)1,5-5=-3,5
Е)4*1,5=6