Найди значение выражения 8х3-х+1 при х=-0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишникова Дарья.
8*(-0.2)3 - (-0.2)+1  = 8*(-0.008) +0.2 +1 = - 0.0064 +1.2 =1,1936